Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech
Get Adobe Flash player
تابعونا علي قناة اليوتيوب 800+ فيديو حتي الان **** تابعونا علي صفحات التواصل الاجتماعي ***** تفاصيل العضوية في المجموعة داخل **** **** أشتركوا معنا في حلاتنا **** الموقع **** استخدم خانة البحث لمعرفة ما تريد بسرعة
  • تعريف بالمجموعة و أعضاءها

     مؤسسة مؤرخي مصر للثقافه ( المجموعة 73 مؤرخين ) المشهرة برقم 10257 لسنه 2016  المجموعه 73 مؤرخين ، مؤسسه ثقافيه للتأريخ والابحاث التاريخيه نشأت عام 2008 - وهي عباره...

    إقرأ المزيد...

بطل الشهر

بطل الشهر /  العميد يسري عمارة 

 

 

الــصـفـحـة الـرئيسيــة

أسماء شهداء حرب أكتوبر من محافظة الشرقية ج 3

الجزء الثالث

لمشاهدة الجزء الاول - اضغط 

لمشاهدة الجزء الثاني - اضغط

 

مركز ومدينة أبو حماد

الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 حلمي عبد السميع السيد رقيب قوات الدفاع الجوي القطاوية
2 غمري محمود السيد عريف قوات الدفاع الجوي صفط الحنا
3 احمد حافظ السيد عجوة عريف قوات الدفاع الجوي عمريط
4 عثمان محمد محمد علي عريف قوات الدفاع البحرية العباسية
5 محمد شرف عبد السلام علي ملازم اول المشاة ش الشهيد سيد قطب امام الادارة التعليمية
6 حسن عبد المجيد احمد عريف المشاة العباسية
7 محمد عبد الرحمن سرحان عريف المشاة قسم العباسية الحنايرة
8 مصطفي محمود عطية صقر جندي المشاة ش عثمان ابن عفان
9 علي عبد الرحمن طلبة جندي المشاة ش الشيخ
10 محمد احمد عبد الحميد حزين جندي المشاة القطامية
11 فتحي محمد محمد عريف قوات الدفاع الجوي الجعفرية
12 عطية علي محمد عريف المشاة منية العباسية
13 محمد عطية محمد قاسم مدني شئون العاملين المدنين القرين
14 زيدان قطب محمد عريف قوات الدفاع الجوي عزبة اللكتبة الحلمية
15 عبد الله عبد العزيز محمد جندي المشاة القطاوية
16 عبد العزيز عبد الغني عبد القادر عريف المشاة الحلمية
17 محمد سالم مصطفي عريف المشاة ابو الاخضر
18 علي رشاد طلبة رقيب المدفعية ش طلعت حرب
19 امين امين مصطفي عريف المشاة السناجرة
20 فاروق ابراهيم محمد رقيب المدفعية الجعفرية
21 خليل طلب خليل عريف المشاة نزلة العزازي
22 عبد الحليم محمد عبد الحليم جندي المشاة تل مرداس الاسدية
23 حلمي عبد السميع السيد رقيب قوات الدفاع الجوي القطاوية
24 سعد ابراهيم حسن جندي المشاة القرين
25 محمد عبد الحميد صالح جندي مهندسين ش الجيش
26 محمد حسين حسن داود جندي المشاة بني ايوب
27 عبدالله احمد محمد ابراهيم جندي المشاة عزبة المنح تبع الاسدية
28 الشوادفي جودة عبد الرحمن رقيب قيادة وحدات الصاعقة القرين
29 عزت ابراهيم محمد رقيب المشاة بحطيط
30 حسانين السيد عبد الدايم عريف المدفعية ارض ابو صيام
31 صلاح عبد الله محمد عريف قوات الدفاع الجوي القرين
32 عبد الفتاح توفيق عريف المشاة منشأة العباسية
33 عبد الله عبد العزيز محمد جندي المشاة القطامية
34 محمد حسين ابراهيم جندي اشارة القرين
35 حافظ فهمي عبد المطلب جندي المدفعية عزبة واصف
36 محمد حسين علي عريف المدفعية عزبة عليم

مركز ومدينة منيا القمح

الرقم الأسم الرتبة السلاح العنوان
1.       محمد عواد عطية ر.أ قيادة وحدات الصاعقة كفر الزقازيق القبلى
2.       عبد الفتاح طه حسين ر.أ المدرعات العزيزية
3.       جودة محمد محمد جوهر رقيب المدرعات ش رشيد
4.       سمير محمد مغاورى عريف المشاة كفر عبدالله شنفاص
5.       محمد عبد الخالق شرف رقيب المشاة مسجد أبوعمار
6.       حسنى إبراهيم محمد عريف المشاة الولجا
7.       محمدى عطية على العشرى عريف المشاة سنهوت
8.       عبد القادر محمد زيدان سعد جندى قيادة وحدات الصاعقة سنهوت
9.       السيد عبد الصادق عبد العال ر.أ المشاة الصنافية
10.  جودة هاشم محمد جندى المشاة الأعراش
11.  السيد إبراهيم عامر عريف المشاة العزيزية-
12.  رمضان عثمان السيد بهلول جندى قوات الدفاع الجوى منشية عامر-عذبة الحواط
13.  عبد الحميد محمد عواد جندى المشاة سنهوا
14.  جمال طه احمد صقر عريف المدفعية سنهوت
15.  عبد المؤمن إبراهيم محمد عريف المدرعات بنى قريش
16.  تهامى عطية محمد عريف قوات الدفاع الجوى عذبة سليم –
17.  محمد أحمد محمد سراج الدين عريف المشاة العزيزية
18.  أحمد محمد محمود سالم جندى قوات الدفاع الجوى السعديين
19.  فتحى السيد عواد رقيب المدفعية سنهوا
20.  جنيدى محمد فتوح عريف المشاة عذبة أوهام
21.  عبد الله حسن محمد عريف المدفعية العزيزية
22.  فتحى يونس عبد العظيم ر.أ قيادة وحدات الصاعقة سنهوت
23.  محمد السيد عفيفى جندى مهندسين كفر عبد الله شنفاسى
24.  عبد البديع عبد المنعم ر.أ قوات الدفاع الجوى كفر شعبان –
25.  عبد المنتصر شاكر إبراهيم عريف المشاة منيا القمح
26.  عبد الحميد عيسى على عريف المشاة كفر غنيمى
27.  عبد العزيز عبد الفتاح على جندى المشاة العزيزية
28.  عطية عبد الله عطية الجداوى ر.أ القوات الجوية العزيزية
29.  رفعت رشاد إبراهيم أحمد رقيب إشارة الوجا-
30.  طه على على عيسوى عريف المشاة سنهوت
31.  محمد السيد عبد الجواد أحمد رمضان عريف المشاة ش عبد المنعم سالم-ش هندسة الرى-
32.  محمد القاضى عطية السيد عريف المشاة الصنافين
33.  موسى إبراهيم محمد عريف المشاة ميت ربيع الدللاه
34.  السيد أحمد عيد جمعة جندى مهندسين ملامس-
35.  رفاعى حسن إبراهيم عريف المشاة كفر فرج جرجس
36.  عبد المنعم عبد الحميد قناوى عريف مدرعات أبو طوالة
37.  السيد عبد اللطيف السيد جندى المدفعية الصنافين
38.  عبد الحليم محمد عبد الوهاب جندى المدفعية ميت سهيل
39.  فكرى محمود أحمد جندى المدفعية كرديدة
40.  عبد الفتاح عبد الستار نصر عريف المشاة الولى
41.  غريب عطية عطية عريف المشاة ملامس
42.  حسن خليل محمد جندى المشاة القصاصين البحرية
43.  عبده عبد السميع مصطفى جندى المدفعية الولجا
44.  أحمد محمد محمود الجندى رائد مركبات كفر موسى شاوين
45.  سيد أحمد السيد الشافعى عريف قوات الدفاع الجوى الربعماية
46.  محمد فؤاد محمد منسى جندى المشاة العزيزية
47.  محمد طه عيسى سرور جندى قوات الحرس الوطنى ميت بشار
48.  محمد حسين حسين عيد عريف المشاة شلشلمون
49.  خيرى نور الدين إبراهيم جندى المشاة الولجا
50.  عبد الواحد محمد عبد الحميد رقيب المدفعية زهر شرب
51.  محمد إبراهيم الحسينى رقيب قوات الدفاع الجوى ميت يزيد
52.  السيد طه السيد دياب جندى المشاة قمرونة
53.  عبد الحميد جودة موسى رقيب المشاة العزيزية
54.  عوض الله عطوة عوض الله ر.أ المشاة العقدة
55.  عاطف سمعان عيد سمعان عريف مهندسين الولجا
56.  صابر عبد الحميد بدوى ر.أ المشاة التلين
57.  موسى عبد الحميد عيسى عريف المشاة تلبانة
58.  عبد العال عبد العال سرحان مدنى أشغال عسكرية العزيزية
59.  أحمد محمد أحمد الشربينى جندى المشاة المحمدية
60.  عبد الغنى الخضرى محمد جندى المشاة العزيزية
61.  حسن عبد العزيز أبو نعمة عريف المشاة الصنافين
62.  محمد أحمد طنطاوى جندى القوات الجوية الولجا
63.  عبد الله عبد السلام محفوظ جندى إشارة ش هندسة الرى
64.  محمد رضا محمد البيومى عريف نقل كفر الصعيدى
65.  محمد محمد السيد عبد العال عريف المدرعات 38 ش دكتور مندور
66.  محمود فايق محمد عريف قوات الدفاع الجوى الولجا
67.  عبد الحميد رضوان عوض عريف المشاة منيا القمح –بندف
68.  محمد محمد عبد الحميد السيد عريف المدرعات ش الخضرى
69.  على ماهر إبراهيم السيد جندى قوات الدفاع الجوى ميت بشار
70.  بيومى بيومى محمد الأقطع رقيب قوات الدفاع الجوى شلشلمون
71.  صلاح سلامة حسين جندى قوات الدفاع الجوى زهرة شرب
72.  حسنى حسن مجاهد جندى المشاة ميت بشار
73.  ميخائيل يوسف غربال جندى المشاة كفر سلامة إبراهيم
74.  محمد عبد النبى عبد الوهاب جندى المشاة كفر موسى
75.  عبد اللطيف محمد زهران محمد عتمان رائد المشاة كوم حلين
76.  الحسنى محمد محمود على رائد المشاة كفر شلشلمون
77.  عبد الرؤوف على أحمد عريف مركبات الولجا
78.  مجدى إبراهيم عبد المسيح رقيب قوات الدفاع الجوى 9 ش البابلى
79.  سليم حامد أحمد ر.أ المشاة بنى قريش
80.  محمد عبد العال عبد العال مطر عريف المشاة بندف
81.  نبوى أحمد دسوقى أحمد جندى المشاة سنهوا
82.  محمد محمد مهدى جندى المشاة الحميدية-عذبة بريم
83.  عبد المنعم عبد الحميد قناوى عريف المدرعات أبو طوالة
84.  أحمد طه حسن عريف المهندسين عذبة الصنافية
85.  عبد المنعم عبد الله محمد جندى قوات الدفاع الجوى كفر ميت بشار
86.  على حمدى محمود جندى المدفعية الجديدة
87.  جودة محمد عطية جندى المشاة بندف
88.  أحمد خضرى إبراهيم مدنى أشغال عسكرية المحمودية –عذبة سليم نصار
89.  محمود أحمد عبد الحافظ جندى القوات الجوية بيشة عامر
90.  محمد عبد العزيز حامد جندى القوات الجوية ميت سهيل
91.  محمد أحمد طنطاوى جندى القوات الجوية الولجا
92.  عبد الله عبد السلام محفوظ جندى إشارة ش هندسة الرى
93.  محمد هاشم غنيمى عطية رقيب قوات الدفاع الجوى كفر شلشلمون
94.  صوابى طه محمد صوابى عريف المدرعات بنى حسين
95.  أحمد أحمد سلامة سراج عريف المشاة شلشلمون
96.  محمود محمود عبدالشافى جندى قوات الدفاع الجوى سنهوت
97.  عبد الرحمن رجب على عطية الجمال جندى قوات الدفاع الجوى ميت بشار
98.  عبد الملاك لطفى عبودة سيدهم جندى قوات حرس الحدود ش أحمد دياب بجوار مدرسة الزراعة
99.  محمد السيد يوسف رقيب المشاة العزيزية
100.                        أحمد عبد اللطيف إبراهيم جندى المشاة عذبة البلبيسى
101.                        صلاح أحمد على عوض الله جندى المشاة السعديين
102.                        عبد التواب عبد الخالق فضالى عريف قوات الدفاع الجوى شلشلمون
103.                        فاروق السيد دسوقى جندى المشاة سنهوت
104.                        جرجس وهبة إبراهيم عريف المدرعات كفر فرج جرجس
105.                        سيد احمد فتوح ر.أ المشاة العزيزية
106.                        محمد إبراهيم سالم عريف المدفعية الولجا
107.                        شكر الله حنا إبراهيم جندى المشاة كفر سلامة
108.                        سعيد محمد عبد الله جندى المشاة التلية
109.                        إبراهيم توفيق عبد الصادق رقيب المشاة شبرا العنب
110.                        محمد إبراهيم حسن النساح جندى المشاة سنهوت
111.                        السيد عبد اللطيف السيد جندى المشاة صنافية
112.                        محمد الدمرداش عبد الجواد جندى مهندسين سنهوت
113.                        عودة الجوهرى عطية جندى المشاة تلبانة
114.                        سمير عيسى محمد توفيق جندى المشاة ش بورسعيد
115.                        متولى عبد السلام مصطفى جندى المشاة بنى هلال
116.                        السيد عبد اللطيف السيد جندى المدفعية الصنافين
117.                        عبد الحليم محمد عبد الوهاب جندى المدفعية ميت سهيل
118.                        عبد الفتاح عبد الستار نصر عريف المشاة الولى
119.                        محمد منصر بيومى عريف قيادة وحدات الصاعقة منيا القمح
120.                        حسنى عبد الحليم محمد عريف المشاة ملامس
121.                        عبد الفتاح محمد موسى البردينى عريف المشاة الحوض الطويل
122.                        محمد عياد عبد العزيز محمد جندى المدفعية ش خيرى عبد العزيز
123.                        محمد احمد محمد مرسى عريف المشاة زهرة شرب
124.                        على محمد عبد العليم محمد مساعد المشاة ش بورسعيد
125.                        عبد الله عبد اللطيف حسن ر.أ مهندسين التلين
126.                        محمود عزب صيام جندى قوات الحرس الوطنى عذبة الشيخ سالم
127.                        لطفى محمد دياب رقيب قيادة وحدات الصاعقة ميت سهيل
128.                        جودة محمد عبد الحميد سليمان ر.أ المدفعية كوم حلين
129.                        السيد عبد الحميد عبد الرحمن عريف المشاة ش الحرية جوار مكتب الصحة
130.                        عطية عبد الرحمن عطية رقيب المدفعية العزيزية
131.                        فؤاد عبد الفتاح عبد الله رقيب المشاة الصنافين البحرية
132.                        محمد محمد محمد باشا رقيب قيادة وحدات الصاعقة ميت سهيل
133.                        عبد الكريم حسن عبدالكريم جندى قوات الدفاع الجوى كرديدة
134.                        امين معوض زاهر جندى المدفعية القبة
135.                        فرج عبد اللاه فرج رقيب المشاة العزيزية
136.                        عزب السيد عزب عريف نقل العزيزية
137.                        السيد عبد اللطيف السيد جندى المشاة الصنافية
138.                        عبد الفتاح عكاشة طه جندى المشاة العزيزية
139.                        حسين محمد عبد الرحمن جندى المشاة عذبة الحواط بيشة عامر
140.                        موسى دسوقى السيد عريف المشاة بنى قريش
141.                        محمد يحيى محمد سلامة جندى مركبات ش عبد ربه
142.                        عبد الملاك لطفى عبودة جندى قوات حرس الحدود ش المنشية
143.                        عزب محمد عزب جندى القوات الجوية ميت بشار
144.                        عبد الحليم جودة الديب ملازم مدفعية كرويدة

مركز ومدينة ههيا

م الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 حسين أحمد حسين مساعد المدرعات ش عبد العزيز القرشى
2 محمد نبيل عبد الله محمد نقيب نقل ش فلفل منشية سعدون
3 عيسى عبد العزيز محمد جندى المشاة ش 6أكتوبر بجوار مدرسة الفردوس
4 محمد حسن على حن العزازى عريف المشاة ش الطريق بجوار صالون محمود اليس
5 حسنى زكى محمود نجيب عريف المشاة ش محمد سعيد من شارع بورسعيد
6 فتحى مصطفى عطية زغلل جندى المشاة اولاد مهنا
7 محمود محمد سالم أحمد جندى المشاة شارع النادى
8 توفيق عبد الفتاح محمد عريف المشاة منشية سعدون
9 عبد العزيز نور الدين عبد العزيز عريف الدفعية ميت حمل
10 محمد محمد عبد الله سالم جندى المشاة الخشبة
11 حسين سيد أحمد خليل عريف المشاة كفرابراش
12 عبد المنعم ابراهيم المهدى جندى قوات الدفاع الجوى نوبة الدهاش
13 محمد عبد العزيز محمد درويش عريف المشاة السعادات
14 محمد عطية الهادى رمضان عريف قوات الدفاع الجوى شبرا النخلة
15 جودة صالح السيد جندى المشاة ميت حبيب
16 عبد الله محمد سيد أحمد جندى المشاة شبرا النخلة
17 لطفى عبد الحميد جندى المشاة تل مرزوق
18 عبد الرؤوف السيد على ابو الحجاج رقيب نقل ش داوود خلف مدرسة الفردوس
19 محمود دسوقى مصطفى جندى المشاه نل وزن
20 عبدالله الشحات امين جندى المشاه الزواحل
21 عبد المقصود محمد رمضان عريف مهندسين ميت ربيعه
22 محمد سعيد فؤاد عريف قوات الدفاع الجوى المنير
23 عزت فتحى مصطفى خلف عريف المدرعات السعادات
24 حسين عبد العظيم عبدالله عريف قوات الدفاع الجوى ش الشناوى
25 محمد منير على عريف المدفعيه اولأد مهنى
26 سمير أبراهيم عوده عريف اسلحه وذخيره عزبة الأبراهيميه كفر ارنوب
27 حمدى عبد الحميد عبدالرحمن رقيب المدرعات ميت حمل
28 احمد السيد حسن جندى المشاه المبابشه
29 قاسم احمد محمود جندى المشاه العدليه
30 على محمد على مساعد اول القوات الجويه ش ابو النجا
31 محمد محمد شرف ابراهيم عريف المشاه اولأد مهنا
32 محمد العايدى سليمان رقيب المشاه الحصوه الكتيبيه
33 على سيد احمد حسن جندى المدفعيه بنى صالح
م الاسم الرتبة السلاح العنوان
35 شعبان السيد ابراهيم جندي مشاه شبرا النخلة
36 محمد محمد عيسي عز الدين عريف مشاه حفنا
37 محمد محمد عبد الوهاب عبد اللة جندي المدفعية ساعاتي –ش

بور سعيد

38 حسين محمد فؤاد سلطان جندي مشاه ش بور سعيد ماحمدموس
39 عبد الخالق عبد الناصر عريف قوات الدفاع الجوي ش الزهراء. م رقم 2 خلف الثانوية العسكرية
40 عبد العزيز عثمان احمد جندي مهمات بلبيس
41 عبد الحليم احمد شعبان عريف مدفعية اولاد سيف
42 حسن السيد احمد عريف مشاه كفر الابراش
43 عبد المنعم ابراهيم المهدي جندي دفاع جوي نوبة الدهاش
44 محمد صلاح محمد رقيب مشاه السعيدية
45 رجب محمد عبد الله جندي مشاه سندهور
46 محمد محمد عبد الله جندي مشاه الخشية
47 محمد فتوح عطية جندي مشاه اوكو مهنا
48 ممدوح اسماعيل محمد عريف دفاع جوي تل روزن
49 فتحي محمد عبد العال عريف دفاع جوي شبرا النملة
50 رجب محمد محمود جندي قوات جوية شارع الهلالية
51 احمد كمال حسن ابو العزم جندي مشاه شبرا النخلة
52 احمد محمود جندي مشاه كفر ايوب سليمان- عزبة الابراهيمية
53 احمد علي محمد عريف مشاه ميت جابر
54 صبري عبد المجيد ابراهيم رقيب قوات بحرية قهلة الجبلة
55 محمد صلاح محمد رقيب مشاه السعيدية
56 شوقي احمد ابراهيم عريف قيادة وحدات الصاعقة بني صالح
57 محمد رجب السيد جندي مشاه ميت حبيب
58 سالم حبش فرماوي جندي مشاه شارع البطريق-بجوار بقالةعزرائيل
59 السيد طه عبد اللة عريف مشاه شبرا النخلة
60 فوزي حسن محمد رقيب دفاع جوي عزبة ابو خزين كفر العرب
61 محمد محمد كمال رقيب مركبات اولا سيف
62 طلعت علي احمد رقيب قيادة وحدة المظلات غيتة
63 تامر عبد العزيز صالح م.ا مشاة 139 شارع بورسعيد
64 عبد اللطيف حسن محمد جندي مشاة بلدة السعادات
65 عاطف غنيمي محمد جندي مخ و سطع الزوامل
66 صلاح حافظ السيد جندي مخ و سطع البلاشون
67 منسي احمد عبد السلام رقيب مدفعية عزبة ابو احمد
68 علي السيد ابراهيم عريف مدفعية كفر بني عليم
69 السيد عباس السيد جندي مشاة عزبة السيد احمد
70 محمد حسين عبد الرحيم مدني قوات حرس وطني السعادات
71 السيد دسوقي السيد جندي اشارة الجوسق
72 ابراهيم عبد اللطيف ابراهيم م.أ مشاة اولاد سيف
73 ابراهيم محمد عبد الله عريف مدفعية كفر اكياد
74 حسين احمد حسين مساعد مدرعات شارع عبد العزيز القرشي
75 محمد محمد عامر جندي مشاة الزوامل عزبة ابو حبيب
76 فؤاد عبد الحميد محمد جندي مشاة ميت حمل
77 يحي السيد محمود عريف مخ و سطع دهمشة
78 محمد فاروق السيد جندي مشاة قرملة
79 ابراهيم نصر عبد العال عريف مشاة بلبيس
80 احمد محفوظ مهدي جندي مشاة مطعم مصطفي الصعيدي (السكة الحديد)
81 محمد كمال السيد جندي مهندسين كفر حفنة
82 عبد الحميد مصطفي محمد جندي اشغال عسكرية 24 حارة بكر – شارع الاشرم
83 السيد محمود عبد العظيم جندي مشاة عزبة بسيوني الزوامل
84 زيد سليمان سلامة جندي مخ و سطع ش الثورة
85 علي احمد السيد عريف مهندسين سندنهور
86 صلاح الدين محمد حفني جندي مشاة ش سعيد عبد الحميد
Share

مـعـرض الـوثـائـق

مـعـرض الـفـيـديـو

Youtube

Cannot Connect to Youtube Server


Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server

   

 

  

زوار اليوم
زوار امس
زوار الاسبوع
زوار الشهر
اجمالى الزوار
5508
7913
13421
161800
30557796

معرض الصور

المتواجدون حاليا

133 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

اتصل بنا

الراسل 
الموضوع 
الرسالة 
    
Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech