Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech
Get Adobe Flash player
تابعونا علي قناة اليوتيوب 800+ فيديو حتي الان **** تابعونا علي صفحات التواصل الاجتماعي ***** تفاصيل العضوية في المجموعة داخل **** **** أشتركوا معنا في حلاتنا **** الموقع **** استخدم خانة البحث لمعرفة ما تريد بسرعة
  • تعريف بالمجموعة و أعضاءها

     مؤسسة مؤرخي مصر للثقافه ( المجموعة 73 مؤرخين ) المشهرة برقم 10257 لسنه 2016  المجموعه 73 مؤرخين ، مؤسسه ثقافيه للتأريخ والابحاث التاريخيه نشأت عام 2008 - وهي عباره...

    إقرأ المزيد...

بطل الشهر

بطل الشهر /  العميد يسري عمارة 

 

 

الــصـفـحـة الـرئيسيــة

أسماء شهداء حرب أكتوبر من محافظة الشرقية ج 4

أسماء شهداء محافظة الشرقية في حرب أكتوبر - ج 4 

لمشاهدة الجزء الاول اضغط

لمشاهدة الجزء الثاني اضغط

لمشاهدة الجزء الثالث اضغط 

 

 

مركز ومدينة أبو كبير

م الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 حسن بغدادى حسنين جندى تعيينات عزبة باروخ
2 محمد عبد الله احمد رقيب المدرعات هربيط
3 اسماعيل عبد السلام ناجى مساعد المدفعية عزبة درويش فراشة
4 عيد عبد الله مصطفى جندى المشاه جزيره السلطان حسن
5 احمد السيد محمد نصر عريف المشاه حى ارض
6 محمد احمد محمد الصياد جندى المدفعية السلطان حسن
7 عبد الرحمن محمد محمد عريف المدرعات الوتار
8 على ابراهيم عطيه غازى عريف اشارة القراموص
9 مصطفى محمد امام جندى المدفعية منشية صدقى
10 محمد احمد خليل الجندى عريف المشاه ابوياسين
11 محمد محمد عبد الله احمد جندى المشاه سنتريس
12 محمد حسن السيد عريف المدفعية نزله العرين
13 محمد محمد احمد رفاعى عريف المشاه كفر السيد محمود بنى عياض
14 عثمان امين محمد على عيف الحرب الكيماوية كفر النصرى
15 رشدى محمد احمد الدسوقى عريف المدفعية هربيط
16 سعيد احمد عطيه الجوهرى جندى المشاه الحصوه
17 محمد عبد الوهاب ابراهيم عريف قوات الدفاع الجوى عزبة صديق
18 عصام الدين الديدامونى رقيب القوات الجوية جزيرة ابو عمر
19 محمد السيد سالم حجازى قيب القوات الجوية طوخ القراموص
20 محمد احمد السيد سيد احمد ر.أ القوات الجوية مصطفى كامل
21 محمد عبد الله محمد مكاوى ر.أ المدرعات المساكن الشعبية بلوك 3
22 سعد محمد على سليمان ر.أ المدفية الحضارية
23 احمد محمد احمد جندى المشاه كفر سوارس
24 على محمد على منصور جندى المشاه طوخ القراموص
25 عبد الغنى عبد العال اسماعيل جندى المدفعية شرق الدوه
26 محمد عطية احمد سعد جندى قيادة وحدات الصاعقة عزبة الطوخى تبع المناسترلى
27 محمد منصور محمد عبد الرحمن رقيب المدفعية شعلان خلف مسجد ابو بربر
28 منصور عبد الباقى ابراهيم جندى قوات الدفاع الجوى اولاد موسى
29 محمد السيد عبد العزيز نقيب مهندسين الرحمانية
30 محمد عبد الرحمن متولى ابراهيم نقيب المدفعية التحرير منزل الحاج محمد عبوطه
31 على اسماعيل احمد عريف المشاه عزبة الشوابكه نبع كفر نجم
32 السيد امام محمد عريف المشاه عزبة السبعين
33 ابراهيم يوسف عبد الستار قيب قيادة وحدات الصاعقة ابوكبير
34 محمود عبد العزيز عبد السيد جندى قيادة وحدات الصاعقة ابو عياص
35 مصطفى احمد خليل جندى المشاه هربيط
36 السيد محمد على النجار رقيب المشاه فراشه
37 السيد محمد صالح البربرى عريف المدفعية هربيط
38 ابراهيم احمد ابراهيم جندى المشاه كوم النجار
39 صالح عبد الله محمد عبد الهادى عريف المدفعية عزبة الفرانوانى
40 محمد احمد عطيه سرايا عريف قوات الدفاع الجوى اولاد فضل
41 ابراهيم رشاد محمد عريف المشاه اولاد فضل
42 عبد الحميد محمد خليل جندى قوات الدفاع الجوى ابوكبير
43 مصطفى عبد الحميد يوسف ر.أ المشاه كفر النجدى
44 ابراهيم محمد عبد الرحمن جندى مخ وسطع نزلة القرين
45 محمد محمد ابراهيم شلبى عريف قوات الدفاع الجوى طوخ القراموص
46 محمد محمد على الشماع عريف المشاه جزيره ابوياسين
47 جمعة مصطفى على جندى المشاه طوخ القراموص
48 عبد الله حسن محمود جندى قوات الدفاع الجوى جزيره الشيخ
49 محمد حسن السيد عريف إشارة نزله القرين
50 احمد محمد محمد سالم عريف المشاه كفور نجم
51 السيد احمد غنيم عريف قوات الدفاع الجوى رحمانية
52 محمد منصور محمد دياب جندى مهندسين السلطان حسن
53 ابراهيم محمد سليمان جندى المدفعية خوخ القرافوس

مركز ومدينة كفر صقر

م الاسم الرتبة السـلاح العـنوان
1 حسن محمد مصطفي محمد ابرهيم عريف المدفعية قصاصين الازهار
2 محمد فتحي السعيد عريف المدفعية الموانسة
3 السيد علي محمد الحديدي جندي المشاه قرية ابو طاحون(الفرايحة)
4 عبد الباقي عبد الكريم علي جندي المشاه الحوامدية
5 عبد الباقي عبد الكريم علي جندي المشاة الحوامدية
6 محمد نور الدين عمر محمد علي جندي المشاه ابو الشقوق
7 احمد منصور محمد جندي المشاه حي النهضة – ش مصطفي كامل
8 طه امين ثابت رزق رقيب المدفعية سنجها
9 ياقوت محمد عبد الغني جندي المشاه ابو الشقوق
10 عبد الفتاح حسن الشرقاوي عريف قوات الدفاع الجوي تلراك
11 محمد مرسي عبد الباري عريف مدرعات الشرقاوية
12 فتحي امين السيد جندي المشاه ابو حريز
13 احمد سليمان عبد العال رقيب دفاع جوي الصوفية
14 صبحي سامي ميخائيل رقيب اشارة منزل بشاي كامل
15 محمد عزت امين احمد عريف مشاة الهجارسة
16 عبد المجيد الحسيني جندي مشاه قصاصين الازهار
17 العدوي محمد ابراهيم رقيب دفاع جوي الموانسة
18 علي محمد علي جندي مشاه كفر حماد
19 علي السيد فرج جندي مشاه شيط الهوي
20 محمد ابراهيم محمد عريف مشاة قصاصين الازهار
21 اسماعيل احمد نافع عريف مشاة كفر حماد
22 السيد ىمحمد السيد جندي مدفعية بني حسن
23 احمد مصطفي عبد العال جندي مشاه عرب يعقوي
24 محمد احمد محمد جندي مشاه حانون
25 محمد احمد مصطفي جندي مشاه سنيط الحرابوة
26 ذكي سلامة عبد الصمد جندي مهمات عزبة ابو قورة
27 عبد الجليل عوض1 اله جندي مشاه جزيرة الفول
28 السيد محمد عمر عريف دفاع جوي شنيط الحرابوة
29 ابراهيم محمد محمد جندي دفاع جوي الموانسة
30 محفوظ عبد الملك فهمي عريف دفاع جوي منشاه يوسف منصور
31 محمد عبد الرحمن متولي جندي دفاع جوي المنشية الجديدة
32 جاد محمد جاد جندي مشاة كفر حماد
33 حسين احمد اسماعيل جندي مشاة ابو العاصي
34 عبد العزيز علي السيد مساعد مركبات عزبة محمد ابراهيم
35 فتحي ابراهيم محمد ر أ المشاه الصوفية
36 فوزي ابراهيم رقيب دفاع جوي قاطورة
37 عثمان منصور مسلم جندي مشاه حي النهضة
38 خيري مصطفي السيد جندي مشاه كفر صقر
39 عبد المنعم فرج محمد جندي مشاه ناطورة
40 علي عبد المقصود علي جندي مشاه نليحة
41 احمد سعيد عبد المقصود جندي مدفعية بني حسن
42 فوزي شحاتة ابراهيم عريف مدفعية تليحة
43 جلال محمد يوسف جندي مشاه الصوفية
44 رشدي معوض سعد جندي مشاه منشاة شلبي
45 محمد عبد السلام عبد اللة عريف مشاة القضاة
46 محمد محمود اسماعيل عريف مخ وسطع عزبة ابو شلبي
47 عبد الفتاح احمد محمد رقيب دفاع جوي عزبة العرب بني حسن
48 عبد اللطيف حسن مطاوع عريف مشاه حمادة

مركز ومدينة  أولاد صقر

 
 

 

 

م الأسم الرتبة السلاح العنوان
1 السيد علي نصر علي جندي المشاه الصوفية / أولاد صقر
2 محمد علي عوض جندي المدفعية عزبة سمعان / مركز أولاد صقر
3 عاطف الصادق السيد علي جندي المشاه أولاد صقر شرقية
4 عبد الجليل حسن حسين جندي المشاه 14 ش بور توفيق/ حي السلام أولاد صقر شرقية
5 حامد علي محمد صيام جندي المدرعات الصوفية / أولاد صقر شرقية
6 عبد الواحد عبد العال ابراهيم حندي المدرعات ج الشافعي / مركز أولاد صقر شرقية
7 منصور عباس متولي عريف المدرعات ش  النقطة القديم / أولاد صقر شرقية
8 السيد أحمد ابراهيم جندي المشاه قصاصين الأزهار / أولاد صقر شرقية
9 اسماعيل اسماعيل محمد جندي قيادة وحدات صاعقة عزبة شفيق زور أبو الليل / أولاد صقر شرقية
10 صالح محمد يوسف عريف المدفعية عزبة الفقهاء / أولاد صقر شرقية
11 محمد اسماعيل قاسم صالح جندي مشاه عزبة شفيق زور أبو الليل / أولاد صقر شرقية
12 عثمان السيد أحمد وفا عريف المشاه الصوفية أولاد صقر
13 عبد الحق محمد ابراهيم عريف مشاه ش السلام أولاد صقر
14 حسين السعيد مروان محمد عريف اشارة عزبة الديب تبع منشأة السادات أولاد صقر شرقية
15 توفيق عبد الفتاح منير عريف قوات الدفاع الجوي الصوفية أولاد صقر شرقية
16 ثروت عبد الرحمن أحمد العزازي جندي قوات حرس الحدود منزل الحاج عوض / أولاد صقر شرقية
المصدر
Share

مـعـرض الـوثـائـق

مـعـرض الـفـيـديـو

Youtube

Cannot Connect to Youtube Server


Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server
Cannot Connect to Youtube Server

   

 

  

زوار اليوم
زوار امس
زوار الاسبوع
زوار الشهر
اجمالى الزوار
5068
7913
12981
161360
30557356

معرض الصور

المتواجدون حاليا

129 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

اتصل بنا

الراسل 
الموضوع 
الرسالة 
    
Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech